Банк "ГЛОБЭКС" (Группа Внешэкономбанка) предлагает воспользоваться сезонным предложением и открыть вклад "Зимний запас". Вклад отличается самым высоким уровнем дохода из действующей линейки вкладов банка.
Как пояснили в банке, вклад "Зимний запас" можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок 185 дней. Процентная ставка по вкладу - 11% годовых в рублях, 4,30% в долларах США и 4,10% в евро. Минимальная сумма вклада 100000 рублей или 2000 долларов США/евро. Вклад не предусматривает возможность пополнения и частичного снятия денежных средств. Пролонгация вклада не предусмотрена.
"В канун новогодних праздников всегда приятно дарить подарки своим родным и близким, - отметил управляющий филиалом "Поволжский" Владимир Аверин. - Мы рады предложить клиентам выгодный и весьма своевременный продукт - вклад "Зимний запас", который защитит сбережения в банке с государственным участием и даст возможность получить доход".
Предложение действует в период с 1 декабря по 31 января включительно.
Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.
Подробную информацию о новом продукте можно получить в отделениях, на сайте или по телефону 8-800-7007-555.
ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
Ген. Лицензия ЦБ РФ №1942
www.globexbank.ru
На правах рекламы
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.