Виктор Сазонов: "Глава нашей губернии еще раз показал, что все сферы жизни региона находятся под его личным контролем"

Виктор Сазонов: "Глава нашей губернии еще раз показал, что все сферы жизни региона находятся под его личным контролем" Виктор Сазонов: "Глава нашей губернии еще раз показал, что все сферы жизни региона находятся под его личным контролем"
Фото:

В среду, 17 декабря, в Самарском театре оперы и балета состоялось оглашение послания Николая Меркушкина депутатам Самарской области и жителям региона. Губернатор в ходе трехчасового выступления обозначил вектор развития региона в будущем году и подвел итоги уходящего года.

Задачи, которые обозначил в послании глава региона, специально для Волга Ньюс прокомментировал председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов.

"Самарская область может развиваться быстрее, и для этого у нее есть громадный потенциал, а власть должна работать эффективнее. Это - главный тезис послания губернатора Николая Ивановича Меркушкина. И как в каждом послании губернатора, в нем представлен конкретный план достижения этих целей. Глава нашей губернии еще раз показал, что все сферы жизни региона - от экономики до образования - находятся под его личным контролем", - подчеркивает Виктор Сазонов.

Председатель думы уверен, что для Николая Меркушкина нет незначительных вопросов. "Все, что влияет на имидж Самарской области и качество жизни людей, - в сфере его пристального внимания. Я еще раз подчеркну, что губернатор требует от всех органов власти, в том числе и законодательной, в разы усилить эффективность работы, в полной мере осознавать меру своей ответственности перед людьми, особенно сегодня, в этот крайне сложный для нашей страны период", - добавляет он.

Виктор Сазонов особо подчеркнул, что он полностью поддерживает слова губернатора о том, что мы все должны коренным образом пересмотреть свое отношение к делу.

"Общество консолидировано, как никогда, и мы чувствуем, какая мощная сегодня поддержка у президента России и губернатора Самарской области. Граждане ждут перемен к лучшему, и обмануть эти ожидания мы не имеем права", - заключил председатель думы.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Игорь Жувагин 07 декабря 2021 14:24 Самарские депутаты 3/4 голосов поддержали введение QR-кодов

Да кто бы сомневался, что наши депутаты пойдут против народа. ЕР никогда не выражала интересов народа, как и сейчас.Опросы показали, что подавляющее число против кьюар -кодов, и не стремится в цифровое рабство, которое нам готовят власти. Ну что же, нас не услышали, придется саботировать закон, выходить на улицу.

Сергей Шульгин 06 июля 2021 19:34 Для предпринимателей Самарской области в три раза будет снижена налоговая нагрузка

Ну МОЛОДЦЫ!!! Правда в других регионах снизили ещё в прошлом году и только пока до конца 2022г. И всего лишь предприятиям на УСН, а не из пострадавших отраслей, и не в три раза, а всего до 1% от оборота.

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2018 05:53 Нацпарк "Самарская Лука" может изменить границы

Предположу, что комерсы продавят депутатов. Печалька.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4