В новогодние праздники самарские газовики перейдут на усиленный режим работы

С 31 декабря 2014 г. по 12 января 2015 г. в компании "Газпром газораспределение Самара" будет установлен особый контроль за работой предприятия и введен режим повышенной ответственности за организацию бесперебойной работы объектов газораспределительной сети предприятия.

Газовики выполнят комплекс мероприятий, который позволит обеспечить надежное газоснабжение потребителей Самарской области в предстоящие праздничные дни.

Для предотвращения возникновения нештатных ситуаций на газовых объектах ООО "Газпром газораспределение Самара" установят особый контроль за работой оборудования газораспределительного комплекса, осуществляющего газоснабжение объектов государственной важности и жизнеобеспечения. Также на усиленный режим работы будет переведена аварийная служба "04" и другие подразделения для оперативного реагирования на возможные аварийные ситуации, связанные с использованием газа в быту.

Кроме того, сотрудниками компании будет организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, ответственных специалистов и аварийно-восстановительных бригад. Обеспечена готовность к выезду специализированного автотранспорта (автомобили повышенной проходимости, экскаваторы, автокраны, телескопические вышки и т. д.) и дежурство водительского состава для обеспечения работ по предупреждению и ликвидации возможных нештатных ситуаций в газораспределительном комплексе в кратчайшие сроки.

Также в "Газпром газораспределение Самара" налажена четкая система взаимодействия с органами региональной и муниципальной власти, подразделениями МЧС, МВД России и энергетическими компаниями для незамедлительного и слаженного реагирования при локализации возможных проблемных ситуаций в газоснабжении Самарской области.

"Усилия газовиков направлены на организацию бесперебойного обеспечения газом потребителей, - говорит генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Самара" Виталий Коротких. - Сотрудники компании сделают все возможное, чтобы жители Самарской области с комфортом встретили Новый год и Рождество".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Павел Фирсов 17 марта 2018 17:14 Проект Самара-Авиагаза по цифровизации производства участвует в конкурсе на грант Российского научного фонда

Странно, но вот в этой рекламке про цифровую трансформацию "Росэнергоатома"(https://www.gazeta.ru/prcom/2018/03/05/11671897.shtml) от имени разработчика решений на базе SAP говорится, что IT-поддержка бизнес-процессов - как раз и есть один из элементов цифровизации экономики. :) Видимо, ребята, продвигающие SAP, совсем ничего не понимают в этой самой цифровой экономике. :)

Виталя Виталя 14 марта 2018 18:16 Проект Самара-Авиагаза по цифровизации производства участвует в конкурсе на грант Российского научного фонда

Для данных целей есть Sap. Айти поддержка бизнес процессов не есть идея цифровой экономики. Удивил, так удивил.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4