Во вторник, 27 января, Самарский областной суд вынес приговор по громкому делу о разбоях, похищениях людей, насилии и убийствах. Главным фигурантом процесса был Михаил Назаров.
Присяжные признали молодого человека и его сообщников виновными и не заслуживающими снисхождения, а судья Михаил Кондаков назначил Назарову 25 лет лишения свободы.
По словам адвоката Назарова, Галины Романовой, они собираются обжаловать приговор.
Не согласна с наказанием и семья Цицуновых, главу которой отправили в колонию строгого режима на четыре года.
"Моего мужа признали виновным в похищении человека, - не скрывала своих слез Ризида Цицунова. - Но это не было похищением. Он просто согласился подвезти молодых людей, они смеялись, болтали, останавливались около ресторана, чтобы купить еды. Если бы девушка нуждалась в помощи, она могла попросить о ней. У нас с Сашей двое маленьких детей, и я буду добиваться его освобождения".
 
         
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                 
                                
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.