Суд Красноярского района вынес приговор Альмиру Шукюрову, признанному виновным по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста", сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Как было установлено, в ночь с 23 на 24 июля 2014 г. у мужчины на берегу реки Сок, у с. Большая Раковка была интимная близость с 13-летней девушкой.
Суд назначил Шукюрову шесть месяцев лишения свободы в колонии-поселении.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.