Отец 11-классницы Любы Набоян, похищенной 20 января в пос. Кинельский, сомневается в том, что его дочь захотела остаться с похитителями.
Напомним, как сообщалось ранее, недавно 18-летняя Люба Набоян вышла на связь с родственниками и заявила, что любит своего похитителя Романа Аджояна и хочет выйти за него замуж.
Если факт похищения в итоге не подтвердится, то уголовное дело могут закрыть.
Отец девушки на ситуацию смотрит пессимистично: "Ее, может, заставили сказать, что она там хочет остаться, - заявил Карим Набоян. - Они не были знакомы. Да, он сватался, но мы отказали, потому что не хотели родниться с ним. Неделю назад ездили туда, но дочь нам даже не показали. А три дня назад она вдруг звонит и объявляет, что останется. Не знаем, что нам делать, но заявление забирать пока не будем".
По факту исчезновения Любы Набоян уголовное дело возбуждено было 22 января. За похищение, совершенное группой лиц по предварительному сговору, Роману Аджояну грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон