Стартовал аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Малоэтажная жилая застройка в с. Калиновка (Сергиевский район) на 2015-2016 гг.", сообщается на сайте госзакупок.
Начальная цена контракта составляет 22,8 млн рублей.
По информации в аукционной документации, общая площадь земельного участка для жилищного строительства - 45 га: 21 га - первый квартал, 14,5 га - второй квартал и 9,5 га - третий квартал.
Эту площадь поделят на 211 территорий под индивидуальную застройку. Подрядчик должен предусмотреть здесь сети газо-, водо- и электроснабжения, канализации, а также улично-дорожную сеть.
Срок выполнения работ - в течение 20 календарных дней со дня подписания договора.
Срок подачи заявок - с 9 февраля по 2 марта. Итоги аукциона подведут 4 марта.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.