Ежедневно с 18.05 на "ВЕСТИ FM" стартует большой самарский час вещания, к которому на этой неделе присоединились жители Тольятти и Жигулевска.
Каждый день в прайм-тайм в региональной сетке – премьеры. В радиоэфире уже появилось ток-шоу "Струковский сад". Сегодня на "ВЕСТИ FM" в Самаре и Тольятти еще одно новое ток-шоу "Три товарища". Часовой формат предусматривает как обсуждение последних региональных новостей, так и живое общение непосредственно с самими товарищами. Медиа-эксперт Олег Долгов-Лукьянов вместе со своим товарищем, исполнительным директором портала "Волга Ньюс" Сергеем Силантьевым уже много лет анализируют происходящие события. Теперь и радиослушатели могут подключиться к прямому эфиру. Имя третьего ведущего — пока секрет. Интрига в том, что этот гость постоянно будет меняться.
Расписание большого часа на "ВЕСТИ FM" (93.5 fm в Самаре, 87.5 в Тольятти и Жигулевске) дает простор для жарких дискуссий. Понедельник - программа "Радиоцентр" — ключевые события региона. Вторник - "Струковский сад" - о чем и как, а, главное, зачем писать. Среда – "Свободный формат" — о политике начистоту. Четверг – "Три товарища". Пятница – "Разговоры о прекрасном".
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???