В Новокуйбышевске в эксплуатацию сданы пять многоквартирных домов (пр-кт Мира,6) без отопления и горячей воды, сообщает пресс-служба мэрии.
Рабочие совещания, на которых было выработано решение по обеспечению бесперебойного предоставления горячего водоснабжения и тепла в эти дома, прошли в горадминистрации 11 и 13 февраля.
Дома, построенные для переселения из аварийного жилья, были введены в эксплуатацию в ноябре 2014 года. В них до 25 февраля должны быть переселены 95 семей.
В настоящее время ведется разработка проекта по прокладке теплотрассы. Работы будут разбиты на два этапа.
Первый этап будет начат в течение месяца после окончания отопительного сезона. Второй этап будет закончен до начала следующего отопительного сезона 2015/16 года.
"Глава городского округа держит ситуацию под личным контролем. Жители данного района города не останутся без отопления и горячего водоснабжения", - отметили в мэрии Новокуйбышевска.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?