Во вторник, 10 марта, в пятом часу вечера в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Советской Армии в Самаре на девятилетнюю девочку упала сосулька, сообщили корреспонденту Волга Ньюс медики.
Находившиеся рядом люди завели ребенка в ближайшее кафе, откуда вызвали для нее "скорую". Прибывшие врачи оказали маленькой пациентке необходимую помощь на месте и доставили ее с подозрением на черепно-мозговую травму в областную больницу им. Середавина.
По данным медиков, это не единственный за 10 марта случай. Примерно в 15:13 врачи "скорой помощи" выехали в один из техникумов на ул. Молодогвардейской, где на 19-летнюю девушку с одного из ближайших домов упала глыба снега. Кто помог девушке добраться до техникума, точно неизвестно. Врачи "скорой" после оказания необходимой помощи увезли ее с подозрением на черепно-мозговую травму в городскую больницу №1.
Последние комментарии
Получается в отравлении детей виновата пожарная безопасность?
Ишь ты, якiй щiрый хохол у нас тут
Здравствуйте, есть контакты владельца?
Если бы собаки чмновников рвали!!!
Да такое сплошь и рядом во вс