ООО "Профильм", владеющее ночным клубом "Метелица-С", планирует пристроить к своему заведению комплекс площадью около 6 тыс. кв. м, в котором разместятся ресторан и гостиница. Инвестиции в проект составят около 400 млн руб., сообщает "Самарское обозрение".
Клуб "Метелица-С" является уже не первой трансформацией кинотеатра "Старт", построенного еще в советское время. На данной площадке длительное время работал ночной клуб "Полигон", занимавший низкий ценовой сегмент. Затем владелец площадки - ООО "Профильм", принадлежащее Сергею Гордееву, - изменил концепцию заведения, предприняв попытку подняться в более высокую ценовую нишу.
В результате ребрендинга клуб превратился в "Метелицу-С". В 2009 г.у он расширился до 5 тыс. кв. м, а его вместимость увеличилась до 3,5 тыс. человек. Одновременно расширился перечень развлекательных услуг, появились боулинг и бильярдные столы.
В 2015 г. бизнес "Метелицы-С" в очередной раз трансформируется. В настоящее время к клубу пристраивается ресторанно-гостиничный комплекс. Подрядчиком проекта является ООО "Русстройгруп". Компанией строится пятиэтажное здание, площадь каждого этажа составляет 1,2 тыс. кв. м. Завершить строительство гостиничного комплекса планируется к лету текущего года.
В "Метелице-С" подтвердили наличие проекта, однако подробности обещали сообщить позднее. "Мы строим ресторанно-гостиничный комплекс", - отметили в заведении.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?