Безенчукский районный суд вынес приговор Сергею Новокрещенову, признанному виновным в сбыте наркотика в крупном размере, а также в приобретении и хранении запрещенных веществ в значительном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В конце ноября 2013 г. мужчина приобрел 25,91 г героина, расфасовал его на 88 свертков и хранил, собираясь сбывать наркоманам. С 26 ноября 2013 г. по 30 мая 2014 г. злоумышленник сбыл весь наркотик и был задержан. При досмотре правоохранители обнаружили у Новокрещенова марихуану.
Суд назначил мужчине 10 с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в силу.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...