Девелоперская компания "Древо" получила разрешение на строительство 26-го квартала в "Южном городе", сообщает компания.
На территории квартала будут строиться дома средней этажности (от семи до девяти этажей), оборудованные лифтами.
В зданиях предусмотрено центральное водоснабжение, отопление, канализация.
Одновременно с жилыми домами будут возводиться внутриквартальные дороги, спортивные и детские площадки, будет вестись озеленение и благоустройство территории.
Общая площадь жилья составит 81 тыс. кв. метров.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?