Полицейские Сызрани изъяли у местного жителя, занимавшегося незаконным приемом цветного металла, более 43 тонн цветных металлических изделий, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Незаконный прием металла осуществлялся в специально оборудованном ангаре на ул. Курской.
Сотрудники полиции собрали проверочный материал по факту осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения, который направлен в мировой суд для рассмотрения по существу.
По данным стражей правопорядка, в прошлом мужчина уже 26 раз привлекался к ответственности за подобного рода незаконную деятельность.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон