В Самаре заключены под стражу трое местных жителей, подозреваемых в убийстве, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.
26 марта правоохранителям поступили материалы проверки по факту исчезновения 43-летней местной женщины. 21 марта она уехала на своем автомобиле из дома и не вернулась.
Правоохранителям удалось задержать подозреваемых - трех местных жителей, двое из которых неоднократно судимы. При осмотре места происшествия было обнаружено расчлененное тело потерпевшей.
По версии следствия, 21 марта между потерпевшей и мужчинами произошел конфликт, во время которого мужчины задушили жертву, похитили ее автомобиль, а тело отвезли в район одной из лыжных баз в пос. Управленческий.
Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России, по версии полицейских, 21 марта потерпевшая поехала на встречу к 43-летнему знакомому, чтобы продать автомобиль Toyota. По данным оперативников, между участниками встречи произошел конфликт. Предположительно, после убийства женщины злоумышленники продали ее автомобиль третьим лицам.
Одного из подозреваемых полицейские задержали 2 апреля в Саратове. Во время допроса мужчина сознался в содеянном и сообщил личности двух других подозреваемых, которых оперативники задержали в Самаре.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках