Самарцев приглашают в "Уютный уголок"

Компания "ИТД" завершила возведение третьей - финальной - секции жилого комплекса "Уютный уголок" в пос. Управленческий. Квартиры здесь уже доступны для приобретения. Заявленный срок ввода дома в эксплуатацию - 2-й квартал 2016 года, однако представитель застройщика сообщил, что объект возводится с опережением графика, поэтому вполне возможно, что комплекс будет сдан раньше.

Достоинства проекта

Очевидным преимуществом жилого комплекса является доступная стоимость квадратного метра - от 44,7 тыс. руб./кв. м. Отделка квартир черновая. Еще одна особенность, повышающая инвестиционную привлекательность всего проекта, - небольшое количество квартир на этаже. Так, в третьей секции в одном "кармане" расположатся всего две квартиры - такой вариант хорошо подойдет тем, на кого современные доступные новостройки производят ощущение скученного муравейника.

Квартиры в "Уютном уголке" могут подойти молодым семьям с детьми и пожилым людям - у жилого комплекса четко выделяется своя аудитория, и эта информация может оказаться очень ценной для частного инвестора, который собирается приобрести здесь жилье для последующей сдачи в аренду.

Современный дом

Предлагаются квартиры в современном доме нового микрорайона поселка Управленческий, построенного по улучшенным технологиям. Его трехслойные панели, сделанные из керамзитобетона, стали легче и теплее, что приближает их по коэффициенту теплопроводности к кирпичу. Швы в доме также заделываются по самым современным технологиям. Все это позволит не мучиться от сквозняков и не мерзнуть в холодные зимы.

Комфортная инфраструктура

Совсем рядом с ЖК "Уютный уголок" находятся прекрасные лесопарки, горнолыжный спуск и вертолетная площадка, с которой открываются захватывающие виды на Волгу. В шаговой доступности располагается вся необходимая для жизни инфраструктура: продуктовые магазины, торговые центры, больницы, школы и детские сады. Месторасположение, внешний вид, инфраструктура - все в доме создано для комфорта.

Жильцы нового комплекса не будут испытывать неудобства из-за отключения горячей воды на профилактику, поскольку "Уютный уголок в Управленческом" оборудован собственной, современной газовой котельной на крыше.

Уютные планировки

В "Уютном уголке" потолки 2.7 метра, что придаст вашей квартире больше простора.

Вместительная кухня позволит принимать гостей и собираться всей семьей, не испытывая никаких неудобств тесноты.

Приятным дополнением станет большая лоджия, где можно хранить много полезных вещей, зимних заготовок или организовать пространство для отдыха. С планировками квартир можно ознакомиться на сайте застройщика.

Уютная ипотека от банков

Финансовым партнером строительства выступает "Эл банк", и любой будущий собственник может внести часть стоимости жилья, тем самым забронировав квартиру. В дальнейшем он будет просто пополнять открытый счет в банке и постепенно выкупать жилье.

При первоначальном взносе в 50% и выше стоимость квадратного метра зафиксируется на ту сумму, которую покупатель уже внес. В целом в вопросах рассрочки застройщик готов рассматривать условия для каждого покупателя индивидуально, выбирая наиболее гибкий и оптимальный для всех вариант оплаты.

ЖК "Уютный уголок на Управленческом" аккредитован в ВТБ 24 и Сбербанке, клиенты смогут получить уютную ипотеку.

Так что жилой комплекс "Уютный уголок" в поселке Управленческий заслуживает звания современного проекта, в котором сочетаются качество строительства и доступная цена.

ЖК "Уютный уголок" в пос. Управленческий, ул. Красногвардейская, 3

Застройщик: ООО "ИТД"

Срок сдачи: II квартал 2016

Проектная декларация на ugolok63.ru

Реклама

Последние комментарии

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Аркадий Галицын 06 марта 2025 17:37 Самара без "Театральной": на стройке начался демонтаж тоннелепроходческого щита

Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.

Юлия N 01 марта 2025 07:59 Жители Самары выиграли суд за право на благоприятную среду

Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!

Ольга Громова 28 февраля 2025 15:48 Жители Самары выиграли суд за право на благоприятную среду

Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31