В Самаре в отношении безработного молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Использование подложного документа", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В марте 2015 г. на Южном шоссе правоохранители остановили легковой автомобиль за нарушение ПДД. Водитель предоставил права на свое имя, а также полис ОСАГО.
При тщательной проверке полицейский заметил признаки подделки на страховом полисе. Документ изъяли и направили на экспертизу, которая подтвердила, что документ не настоящий.
Подозреваемый является жителем Новокуйбышевска. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы