ЗАО "Северсталь Стальные решения" из Череповца обратилась суд, чтобы взыскать с самарского ООО "Гуд'ОК" более 30 млн руб., сообщает samara.ru.
"Согласно условиям договора, в период с июня 2013 г. по декабрь 2014 г. компания "Северсталь Стальные решения" выполнила весь комплекс работ по строительству паркинга в Самаре по адресу: ул. Красноармейская, 133. Компания выполнила работы по проектированию раздела металлоконструкций, изготовила несущие металлоконструкции, лестницы и ограждения лифтовых шахт, осуществила их доставку и монтаж, а также выполнила монтаж железобетонных плит перекрытий. Первоначально подрядчиком проекта выступила компания ООО "Бизнес-Строй", с которой и был заключен договор, после ликвидации компании ее правопреемником стала компания ООО "Гуд'ОК". В настоящий момент указанные в договоре работы не оплачены в полном объеме. Задолженность составляет 34 млн рублей", - пишет пресс-служба "Северстали".
Напомним, ТЦ "Гудок" строится на площадке завода ОАО "ВолгаКабель", расположенной в районе железнодорожного вокзала Самары. Площадь объекта составит 245 тыс. кв. м, из них в аренду будет сдаваться 150 тыс. кв. м.
Открыть ТЦ планировали еще в четвертом квартале 2014 года.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет