В самарском торговом центре нашли труп продавца, которую, возможно, пытали

Правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 45-летней женщины-продавца. Ее труп был обнаружен 7 июня около 18:00 в торговом контейнере на территории ТЦ "Муравейник" на ул. Запорожской.

По данным источника в правоохранительных органах, смерть ее, скорее всего, была насильственной, так как на шее, запястьях и сгибах обеих рук обнаружены порезы. Посчитают ли их следами пыток, пока не ясно.

Умерла женщина, вероятно, от того, что ей перерезали горло. Но точную причину смерти установят судмедэксперты.

Связана ли гибель продавщицы с ограблением, неизвестно. Однако сотовый телефон женщины остался на месте. Пропали ли деньги, будет установлено во время следствия.

Уголовное дело пока не возбуждено.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5