В воскресенье, 21 июня, самарские полицейские задержали подозреваемого в убийстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Внимание сотрудников ДПС у подъезда на ул. Водников привлек мужчина, который, увидев людей в форме, занервничал. При опросе мужчина рассказал, что совершил убийство. В его квартире правоохранители обнаружили тело женщины.
По версии следствия, 25-летний местный житель пригласил в гости 33-летнюю знакомую. Во время распития спиртного они поссорились, и мужчина набросился на гостью с кухонными ножами.
На теле женщины эксперты зафиксировали множественные колото-резаные ранения, у нее было перерезано горло. По версии полицейских, чтобы скрыть следы преступления и избежать наказания, мужчина пытался расчленить тело - кухонным тесаком он отрезал женщине кисть правой руки. Не завершив запланированное, подозреваемый ушел из квартиры.
На месте преступления правоохранители обнаружили кухонные ножи и тесак со следами вещества бурого цвета, которые направлены на экспертизу.
По данным сотрудников полиции, подозреваемый нигде не работает. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут