В пятницу, 3 июля, следствие вышло в суд с ходатайством о выборе для депутата СГД Владимира Сюсина, подозреваемого в получении взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ), о выборе ему меры пресечения в виде домашнего ареста, сообщила корреспонденту Волга Ньюс старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елена Шкаева.
1 июля Владимира Сюсина задержали на 48 часов в порядке статьи 91 УК РФ. 3 июля этот срок истекает. Учитывая ходатайство следствия о домашнем аресте, сегодня Владимир Сюсин отправится домой.
Напомним, в отношении депутата возбудили уголовное дело. По версии следствия, 1 июля около 13:00 подозреваемый в салоне автомобиля у дома на ул. Свободы получил от предпринимателя взятку 1,25 млн руб. за общее покровительство по функционированию автомойки.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063