В понедельник, 13 июля, около 3:00 в Безенчукском районе между селами Ново-Натальино и Йоганесфельд полицейские обнаружили врезку в магистральный нефтепровод "Бугуруслан - Сызрань". Недалеко от этого места был также обнаружен тягач Freightliner с цистерной объемом 40 куб. м, заполненной нефтью.
Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на кражу в крупном размере", устанавливаются лица, причастные к преступлению.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы