В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы по статье "Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Утром 9 июля в полицию из больницы поступило сообщение, что к ним с ножевым ранением грудной клетки доставлен 36-летний горожанин.
На ул. Степана Разина, где жил пострадавший, правоохранители обнаружили его тетю. Родственники жили в одной квартире. По версии следствия, вечером пострадавший пришел домой пьяным. Из-за этого между родственниками произошел конфликт. Во время ссоры мужчина начал избивать и душить женщину. Защищаясь, она несколько раз ударила его ножом.
Мужчина находится в больнице.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках