В Безенчукском районе завершено расследование уголовного дела 34-летнего местного жителя, обвиняемого по статьям "Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, с мая 2011 г. по март 2015 г. мужчина у себя дома в пос. Безенчук Самарской области, совершал иные действия сексуального характера в отношении своей дочери и насиловал ее. На момент возбуждения уголовного дела девочке было 12 лет.
Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд Безенчукского района.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы