В Железнодорожном районе Самары наркополицейские задержали несовершеннолетнюю девушку с героином, сообщает пресс-служба УФСКН России по Самарской области.
17-летнюю Д. задержали недалеко от а/с "Аврора", предположительно, сразу после организации "закладки" с наркотиком. При досмотре у нее изъяли деньги, полученные от покупателя, и шесть свертков с 44,7 г запрещенного вещества.
Задержанная, рассказала, что официально зарегистрирована в социальном приюте, так как ее мать и сестра осуждены за сбыт наркотиков. Фактически же Д. проживает в семье дальних родственников, которые и приобщили ее к сбыту героина.
По версии следствия, девушка получала от родственницы уже расфасованный наркотик и указания по организации тайников. Деньги от "доверенных покупателей" Д. получала на руки, малознакомые потребители переводили средства на счета электронных платежных систем.
В отношении несовершеннолетней возбуждено уголовное дело по статье "Приготовление к сбыту наркотиков в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы