Самарский подросток пытался вынести товар из магазина электроники на шесть тысяч руб., сообщает пресс-служба облГлавка.
В полицию за помощью обратился работник одного из магазинов электроники, расположенных в Советском районе областного центра. Он сообщил полицейским о подозрительном молодом человеке, поведение которого насторожило продавцов. Неизвестный длительное время находился в магазине и при этом ничего не покупал.
Для разбирательства по указанному адресу дежурный направил ближайший экипаж вневедомственной охраны. К тому времени посетитель уже попытался похитить из магазина товар. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ущерб от действий подозреваемого мог составить более шести тысяч рублей.
Полицейские установили, что задержанный – ранее не судимый 15-летний местный житель. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК РФ, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних устанавливают причины, толкнувшие подростка на такой неблаговидный поступок.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках