В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД "Похвистневский" поступило сообщение от жительницы Похвистнево о том, что во дворе одного из домов на ул. Матросова мужчина разбил стекло автомобиля ВАЗ-2106 и проник в салон, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
По указанному адресу оперативный дежурный незамедлительно направил ближайший патрульный экипаж. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали предполагаемого злоумышленника и доставили в отдел полиции.
По версии стражей правопорядка, преступление пытался совершить безработный житель с. Малое Ибряйкино Похвистневского района. 25-летний молодой человек пояснил полицейским, что увидел стоящую во дворе дома автомашину и решил на ней прокатиться.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" УК РФ, возбуждено уголовное дело. Полицейские установили, что молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках