Экс-омоновец, участник "Дом-2" и "Давай поженимся" попал под суд в Самаре

Фото:

Самарские полицейские закончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении участника ряда телешоу, актера и бывшего сотрудника ОМОН Антона Волоснихина.

Волоснихин подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью самарцу Юрию С.

"Мы с Антоном были знакомы давно, - рассказал Волга Ньюс Юрий. - Зимой этого года он сказал мне, что хочет заняться продажей елок к новому году. Я познакомил его с очень уважаемым священником из Ульяновской области, который мог ему посодействовать. Священнику Антон сказал, якобы хочет бесплатно поставлять елки в детские дома и под этим предлогом попросил продать ему деревья дешевле. Святой отец согласился, наготовил елки. А в итоге все закончилось тем, что Антон вообще не приехал за деревьями".

Юрий говорит, что когда узнал об этой ситуации, ему стало очень обидно за служителя церкви. "Я позвонил Антону и высказал ему, что так не делают, - рассказал Юрий. - Ведь он фактически "кинул" очень уважаемого служителя церкви, который старался ему помочь!".

Оппонент Юрия на такие высказывания по-видимому обиделся. И 14 января приехал на "разборки" к Юрию в сопровождении своего друга крепкого телосложения.

"Я со своей бригадой работал на крыше ТЦ "Мега", мы там чистили снег, - рассказал Юрий. - Антон позвонил мне и попросил выйти к нему на площадку на лестнице. Как только я вышел, меня сразу стали бить. Избили очень сильно, сломали челюсть".

После избиения Юрий с помощью коллег и супруги добрался до больницы. Говорит, что 21 января ему сделали операцию. По больницам мужчина кочует по сей день - после избиения и на нервной почве обострились болезни.

"Мне больше всего все-таки обидна эта ситуация со священником, - говорит он. - Я хочу, чтоб справедливость восторжествовала и Антон был наказан за свои проделки. Кстати, мне до сих пор непонятно, почему после избиения меня Антон был на свободе, ездил на съемки на телевидении - кроме телешоу он снимается еще и в сериале. К тому же почему-то полиция не хочет наказывать его друга, который также участвовал в избиении".

"У нас еще идет суд,он не закончен,так что эти выводы только его!", - коротко прокомментировал Волоснихин.

Как рассказал корреспонденту Волга Ньюс начальник управления МВД по Самаре Дмитрий Блохин, 28 февраля этого года в отделе дознания ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьи 112 УК РФ.

"В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - рассказал Дмитрий Блохин. - Согласно законодательству РФ, в том числе и УПК РФ, основания для избрания меры пресечения для подозреваемого в виде заключения под стражу отсутствовали. В ходе расследования были установлены, исследованы и подлежали доказыванию все обстоятельства совершенного преступления, в том числе и лицо его совершившее. В настоящее время предварительное расследование закончено. Уголовное дело с обвинительным актом было направлено в суд для рассмотрения по существу".

На страничке Антона в одной из социальных сетей местом его работы указан "ОМОН ГУВД", присутствуют фотографии со съемок телешоу.

Волоснихин известен по ряду телешоу. Например, он снимался в шоу "Дом-2" и "Давай поженимся". О нем также известно, что он ветеран боевых действий и имеет награды. В шоу "Машина" на канале "Перец" Антон прошел испытание и выиграл автомобиль. Отчаянная борьба второй соперницы, матери-одиночки Даши заставили Антона продать автомобиль и отдать 50% суммы ей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4