В субботу, 5 сентября, около часа ночи в одно из лечебных учреждений Тольятти поступил мужчина в возрасте около 29 лет с огнестрельным ранением в руку, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Автограда.
По предварительным данным, пострадавший был ранен во время конфликта в районе ул. Автостроителей неподалеку от одного из магазинов.
Из какого именно оружия в него стреляли, точно неизвестно, не исключено, что из травматического. О пострадавшем пока ничего не известно, кроме того, что он приезжий.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы