3 сентября 2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Похвистневский" поступило заявление от 44-летнего жителя Самары о краже мобильного телефона, навигатора и денег в сумме 14,7 тыс. рублей.
Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший разгружал продукты из автомобиля "ГАЗель" в магазин, расположенный на улице Газовиков города Похвистнево. Двери транспортного средства не были закрыты, чем и воспользовался преступник, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области
В ходе проверки лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершении аналогичных преступлений, сотрудники уголовного розыска пришли к выводу, что к совершению кражи может быть причастен местный житель. Полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его.
По версии оперативников, преступление совершил безработный, ранее судимый 43-летний мужчина. Подозреваемый признался в совершении кражи и добровольно выдал телефон и навигатор. Похищенные денежные средства предполагаемый злоумышленник потратил на собственные нужды.
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК РФ возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках