"Сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков", поскольку были обнаружены поддельные акцизные марки, - рассказал Волга Ньюс начальник отделения информации ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов. - Пока ожидается экспертиза алкогольной продукции. Если выяснится, что производимый алкоголь опасен для здоровья или жизни, не исключено, что будет возбуждено дополнительное уголовное дело".
По полученной неофициальной информации, владелец подпольного цеха пока не задержан.
Напомним, сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД России по Самарской области пресекли деятельность цеха по производству алкоголя, который располагался на территории Кинеля.
Полицейские обнаружили механизированный конвейер по розливу, закатыванию и маркировке алкогольной продукции, три пластиковых емкости объемом 10 тыс. л каждая со спиртосодержащей жидкостью, предназначенной для изготовления алкогольной продукции, а также более 8,8 тыс. бутылок уже готовой водки. Кроме того, оперативники изъяли 29 бобин с федеральными специальными марками, 85 бобин наклеек на водочные бутылки и упаковочные материалы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках