САМАРА. 26 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Пресс-конференция, посвященная вопросам подготовки и проведения «Всероссийской переписи населения – 2010», пройдет 27 июля в 10.00 в конференц-зале Администрации городского округа Самара.
На вопросы журналистов ответят и. о. заместителя Главы городского округа – руководителя Департамента экономического развития Ольга Шепелева, и. о. заместителя Главы городского округа – руководителя Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Сергей Терентьев, руководитель Самарастата Геннадий Чудилин, заместитель руководителя Самарастата Наталья Фомина, начальник отдела государственной статистики по г. Самаре Марина Шелестова.
Напомним, Всероссийская перепись населения состоится с 14 по 25 октября 2010 года. Сейчас во всех российских регионах, в том числе и в Самаре, полным ходом идет подготовка к этому ответственному мероприятию.
В рамках информационной работы в 12 крупнейших городах России проводится фестиваль «Перепись». Он стартовал в мае в Нижнем Новгороде, где впервые был озвучен гимн Всероссийской переписи населения. 1 августа в 16.00 в Самаре на набережной реки Волги у «Ладьи» пройдет очередной – девятый фестиваль, в котором будет принимать участие группа «Руки вверх» и самарские творческие коллективы. Жителей города ждут викторины и конкурсы на тему переписи, а также подарки победителям, сообщается на официальном сайте администрации г. о. Самара.
Последние комментарии
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.