На проспекте Ленина полиция изъяла у ранее судимого менеджера героин

Накануне около одного из домов по проспекту Ленина в Самаре полиция задержала подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

При проведении личного досмотра, в присутствии понятых, оперативники уголовного розыска обнаружили у мужчины сверток с 5,17 граммами героина.

По информации правоохранителей, 35-летний задержанный проживает в Самаре, работает менеджером, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Сейчас сотрудники органов внутренних дел устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту незаконного хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6