Самарец в ходе уличного конфликта несколько раз ударил ножом своего оппонента, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Как следует из материалов уголовного дела, около одного из домов на ул. Аэродромной в ходе конфликта с 34-летним мужчиной 45-летний подозреваемый нанес несколько ударов ножом своему оппоненту. Пострадавший с ранением грудной клетки был госпитализирован в медицинское учреждение.
В ходе работы сотрудники полиции изъяли с места происшествия предполагаемое орудие преступления – нож. В отношении ранее не судимого самарца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК России.
Полицейские выясняют причины, побудившие безработного мужчину пойти на тяжкое преступление. Расследование продолжается.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы