Стали известны новые подробности нападения на 20-летнего Дамира Х., которое произошло в ночь с 13 на 14 ноября в Советском районе Самары.
Напомним, ранее сообщалось, что парень пострадал от рук 33-летнего Павла К., который работает экспедитором в одной из местных компаний.
Знакомые пострадавшего сообщают, что Дамир был трезв и около 2:00 якобы просто сидел со своей компанией во дворе дома на ул. Гагарина, когда к ним подошел незнакомый мужчина, схватил парня в охапку и пырнул ножом.
Впоследствии пострадавший попал в больницу со множественными ножевыми ранениями головы, шеи, грудной клетки и конечностей. Врачи до сих пор борются за его жизнь.
Источник в правоохранительных органах сообщал, что уголовное дело возбуждено по статье "Покушение на убийство", однако в региональный Следственный комитет, по предварительным данным, материалы еще не поступили.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках