В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Автозаводского района Тольятти возле одного из домов по ул. Революционной полицейские задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотических средств, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В ходе личного досмотра в присутствии понятых оперативники обнаружили у 40-летней женщины сверток с порошкообразным веществом.
Находка была направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Согласно результатам экспертизы, изъятым веществом является наркотическое средство "метилэфедрон" массой 1,2 г.
Как установили сотрудники органов внутренних дел, подозреваемая в незаконном обороте наркотиков ранее к уголовной ответсвенности не привлекалась. По словам женщины, запрещенное вещество она хранила для личного употребления. В настоящее время истинность слов задержанной тщательно проверяется полицейскими.
По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы