В Кинеле задержан мужчина, подозреваемый в нападении на знакомую

В Кинеле задержан мужчина, предположительно, пырнувший ножом знакомую, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейским из больницы поступило сообщение о госпитализации с ножевым ранением 43-летней местной жительницы. По информации медиков, пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По адресу, откуда была доставлена женщина, дежурный направил следственно-оперативную группу. Из собранных сотрудниками органов внутренних дел материалов следовало, что у потерпевшей в гостях находился знакомый, с которым они употребляли спиртное. По версии полицейских, во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина схватил кухонный нож и ударил им свою оппонентку.

Предполагаемый злоумышленник - 35-летний житель с. Красноармейское - был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данным сотрудников полиции, ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа. По признакам преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК России, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Предполагаемому злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6