В понедельник 23 ноября в полицию Кировского района Самары поступило сообщение о том, что около дома на улице Стара-Загора произошла драка, во время которой один из участников получил травмы и его госпитализировали в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.
Сотрудники полиции, выехавшие на место преступлении, опросили очевидцев. "Выяснилось, что в 6 часов утра 24-летний потерпевший проснулся от звука сигнализации, который доносился из его автомобиля ВАЗ-2107, - сообщают в областной полиции. - Увидев из окна около машины незнакомца, хозяин немедленно выбежал на улицу. В это время злоумышленник пытался похитить автомобиль. Между мужчинами завязалась драка, во время которой хозяин транспортного средства получил травмы головы. На помощь потерпевшему выбежали его друзья. Молодым людям удалось задержать предполагаемого злоумышленника и удерживать его до приезда сотрудников полиции".
По данным стражей порядка, следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, изъяла необходимые улики. Полицейские установили, что задержанный проживает в Самаре и уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество. Мужчина дал признательные показания.
"В отношении подозреваемого по фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело, - уточняют в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области. - Решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведется следствие".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы