В Похвистневе учащийся колледжа украл колеса с автомобиля и продал знакомому, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В полицию поступило сообщение от 56-летнего жителя Похвистнева о краже двух колес с автомашины ВАЗ-21053. Мужчина рассказал, что накануне вечером он припарковал автомобиль напротив своего двора на ул. Тупиковой, а утром обнаружил пропажу двух колес.
Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и вместе с владельцем легковушки начали отрабатывать близлежащую территорию. В ходе патрулирования на одной из улиц города, недалеко от места преступления, пострадавший опознал колеса, установленные на припаркованной вазовской "семерке". Опросив владельца автомобиля, сотрудники полиции выяснили, что колеса он приобрел у своего знакомого.
В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый - ранее не судимый 19-летний учащийся колледжа дал признательные показания. Похищенные колеса изъяты и возвращены законному владельцу.
В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК России. Ведется дознание.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках