В результате пожаров в Самарской области за минувшие сутки погибли три человека, сообщает региональное ГУ МЧС.
В среду, 9 декабря, в с. Печерские Выселки Сызранского района загорелись частный дом и надворные постройки на ул. Южной. Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 05:48. Площадь пожара составила 150 кв. метров. 11 пожарных и четыре единицы техники смогли ликвидировать огонь в 06:43.
В результате происшедшего погиб неизвестный мужчина.
В 06:02 также в Сызранском районе (сп. Новогубинск) в карьере по добыче щебня загорелся диван в бытовом помещении. Площадь возгорания - 2 кв. метра. На пожаре погиб 43-летний мужчина. Пожарные подразделения не привлекались.
В четверг, 10 декабря, в 04:10 в п. Гривенский Шигонского района на ул. Южной горел вагончик. Огонь, охвативший площадь в 15 кв.м, трое пожарных в сопровождении одной единицы техники смогли ликвидировать за 26 минут.
В результате происшедшего погиб 26-летний мужчина.
Причины пожаров устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !