Самарские дети получат сладкие новогодние подарки от губернатора

В 2015 г. самарские дети в возрасте от 2 до 15 лет получат сладкие новогодние подарки от губернатора Самарской области. Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях, в возрасте от 2 до 17 лет получат подарки. Об этом сообщают в городском департаменте образования.

Школьникам и дошкольникам выдадут подарки в их образовательных учреждениях.

Родители детей, которые стоят в очереди на зачисление в детский сад, будут проинформированы о месте получения сладких подарков по телефону. Информацию также можно получить по телефону "горячей линии" департамента образования: (846) 332-46-76, 333-32-52.

Дошкольники, посещающие учреждения дополнительного образования и не стоящие в очереди на зачисление в детский сад, получат подарки на новогодних праздниках по месту формирования группы.

Дети, которые не ходят в образовательные учреждения, не состоят в очереди на зачисление в детский сад и не посещают группы дошкольников в учреждениях дополнительного образования, получат свои подарки в центрах "Семья" по месту жительства. Там их будут выдавать с понедельника по четверг с 9:00 до 17:30, по пятницам с 9:00 до 16:30.

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и проживающие в многодетных семьях, в возрасте от 16 до 17 лет, получат подарки в центрах "Семья" по месту жительства.

Информацию по вопросам получения подарков детям в центрах "Семья" можно узнать по телефону "горячей линии" департамента семьи, опеки и попечительства: (846) 332-36-04.

По всем вопросам о получении подарков можно обратиться по телефонам: департамента образования - (846) 332-48-79, департамента семьи, опеки и попечительства - (846) 332-36-04.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

Миссис Михайлова 10 июня 2024 13:39 В Самарской области могут ввести маткапитал для родивших до 20 лет

Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!

Avangard Lawyer 25 октября 2023 21:19 Участнику специальной военной операции отказывают в реабилитации

Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:17 Четырехлетний мальчик нуждается в дорогостоящем лечении

Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !

Юрий Жаворонков 29 августа 2018 11:44 Сбербанк и "Память поколений" передали ветеранам в Самаре медицинское оборудование и медикаменты

С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3