Новый президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин намерен пока совмещать новую работу с прежними обязанностями - на посту министра спорта Самарской области, председателя совета директоров ФК "Крылья Советов" и другими проектами.
"У меня есть договоренность с руководством, что пока я дистанционно буду продолжать свои проекты в области. Пять дней в неделю я буду заниматься легкой атлетикой", - цитирует Шляхтина interfax.ru.
Он добавил, что решение о выдвижении своей кандидатуры на очередных выборах президента ВФЛА он примет по итогам работы на нынешнем сроке.
"Давайте проживем десять месяцев, выправим ситуацию, поедем на Олимпийские игры - это для нас задача номер один. А потом я приму решение: оставаться или уходить", - сказал Дмитрий Шляхтин.
Напомним, Дмитрий Шляхтин был избран президентом ВФЛА на внеочередной конференции организации в субботу, 16 января. Его предшественник на этом посту - Валентин Балахничев - подал в отставку в феврале прошлого года на фоне многочисленных допинг-скандалов.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.