Нападающий "Крыльев Советов" Адис Яхович в январе мог перейти в турецкий "Сивасспор", сообщает championat.com со ссылкой на турецкий сайт Fanatik.
Самарчане рассчитывали выручить за 28-летнего македонца более € 1 млн, однако "Сивасспор" отказался платить такие деньги.
Напомним, Яхович перешел в "Крылья" из хорватской "Риеки" в 2014 году. В текущем сезоне он провел в Премьер-лиге семь матчей, забив два гола.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.