Обвиняемые в причастности к убийству заместителя атамана Андрея Еремеева запросили суд присяжных

Во вторник, 9 февраля, в Самарском областном суде под председательством Геннадия Минина состоялись предварительные слушания по делу обвиняемых в пособничестве в убийстве заместителя атамана и известного 42-летнего боксера Андрея Еремеева, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в суде.

Как пояснили в суде, на заседании, которое проходило в закрытом режиме, рассматривались организационно-процессуальные вопросы. И подсудимые заявили ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных заседателей.

Формирование коллегии присяжных назначено на 11 марта.

Напомним, в пособничестве в убийстве Андрея Еремеева обвиняют 37-летнего Юрия Сабаева, 49-летнего Андрея Перегудова и 45-летнего Андрея Лукъянова.
Исполнителя убийства Михаила Полатбекова суд уже приговорил к 10 годам заключения.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6