На сбор казанского "Рубина" в Испанию вызван уроженец Самары, воспитанник "Крыльев Советов" Валерий Почивалин, пишет sport-express.ru.
Защитник, выступающий за нижнекамский "Нефтехимик" из второго дивизиона, - единственный футболист, который находится в "Рубине" на просмотре.
За молодежку "Крыльев Советов" Почивалин с 2010 по 2012 г. провел 56 матчей, забив пять голов. Затем играл в рязанской "Звезде", пензенском "Зените" и "Сызрани-2003". За "Нефтехимик" выступает с прошлого года, выходил на поле в 20 мачтах, забил один гол.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.