В Самаре в суд передано уголовное дело Романа Разводовского.
Напомним, кандидата в депутаты от ЛДПР задержали в июле 2015 г., в багажнике его автомобиля обнаружили атрибутику политической партии и 15 г амфетамина.
По данным наркополиции, правоохранители вышли на него через розничного торговца наркотиками. 26-летнего парня задержали с 18 свертками амфетамина, а он указал на своего поставщика, которым якобы был Разводовский.
При задержании он не отрицал вины, лишь сообщил, что серьезно болен. В региональном УФСКН эту информацию подтвердили.
Предполагаемых поставщика и сбытчика наркотиков судить будут вместе. Им вменяют покушение на сбыт наркотиков в крупном размере, за что предусмотрено наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.
16 февраля в Кировском райсуде состоится предварительное слушание по делу.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...