Судебные приставы Комсомольского района Тольятти УФССП России по Самарской области задержали и доставили в отдел полиции гражданина, находящегося в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ведомства.
40-летний Александр Б. был объявлен в федеральный розыск за уклонение от явки в УИИ филиала по Комсомольскому району Тольятти. За причинение тяжкого вреда здоровью своего "друга" (ч. 1 ст. 119 УК РФ) в январе текущего года мужчина был приговорен к 80 часам обязательных работ, но он злостно уклоняется от исполнения наказания.
Судебные приставы по ОУПДС при проведении исполнительных действий обнаружили и задержали в квартире должника подозрительного гражданина. При проверке документов у Александра Б. было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске.
На сегодняшний день судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области задержано 44 человека, находящихся в федеральном розыске и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.