Судебные приставы Комсомольского района Тольятти УФССП России по Самарской области задержали и доставили в отдел полиции гражданина, находящегося в федеральном розыске, сообщает пресс-служба ведомства.
40-летний Александр Б. был объявлен в федеральный розыск за уклонение от явки в УИИ филиала по Комсомольскому району Тольятти. За причинение тяжкого вреда здоровью своего "друга" (ч. 1 ст. 119 УК РФ) в январе текущего года мужчина был приговорен к 80 часам обязательных работ, но он злостно уклоняется от исполнения наказания.
Судебные приставы по ОУПДС при проведении исполнительных действий обнаружили и задержали в квартире должника подозрительного гражданина. При проверке документов у Александра Б. было установлено, что мужчина находится в федеральном розыске.
На сегодняшний день судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области задержано 44 человека, находящихся в федеральном розыске и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц