Тренер футбольного клуба "Крылья Советов" по физподготовке, бельгиец Барт Кауберх во время перерыва в чемпионате России уехал на родину и практически стал свидетелем трагических событий в Брюсселе, пишут "Известия".
Напомним, серия терактов совершена в бельгийской столице во вторник утром. Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя у стоек регистрации американской авиакомпании American Airlines. Еще два взрыва произошли в брюссельском метро. В общей сложности, по последним данным, жертвами терактов стали более 25 человек, около 135 получили ранения.
"В данный момент меня одолевают двоякие чувства, - сказал Кауберх изданию. - С одной стороны, я счастлив, что остался жив, цел и невредим. Потому что именно во вторник должен был вылететь в Москву из аэропорта в Брюсселе, и эта трагедия могла произойти со мной. Сейчас аэропорт, разумеется, закрыт, и я вылечу только в среду из другого города. С другой стороны, я в шоке от случившегося и скорблю вместе со всеми своими соотечественниками. В данный момент у нас вокруг много полицейских, люди в панике, но чувствуют поддержку других стран и, конечно же, России, которая сама несколько дней назад испытала подобный шок, когда в Ростове-на-Дону разбился пассажирский авиалайнер. "Крылья Советов" узнали о той трагедии в день вылета на игру в Саранск. Это стало шоком для всех нас. Хочу передать свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в Бельгии и в России. Крепитесь".
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.