В пос. Алексеевка Кинельского района предприниматель второй раз за два месяца уличен в торговле спиртным без лицензии, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Факт реализации алкогольной продукции с нарушениями был зарегистрирован в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок». В киоске, расположенном на остановке общественного транспорта по ул. Невской, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» выявили факт реализации пива без лицензии и сопроводительных документов.
В торговой точке сотрудники органов внутренних дел изъяли алкогольную продукцию объемом 530 литров на общую сумму 63 568 рублей. В отношении 49-летнего индивидуального предпринимателя полицейские возбудили дела об административных правонарушениях. Собранные стражами правопорядка материалы будут направлены в суд для рассмотрения по существу.
Стоит отметить, что данная торговая точка ранее уже попадала в поле зрения полицейских. 10 февраля участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Кинельский» совместно с активистами добровольной народной дружины также задокументировали в киоске факт продажи пива без необходимых документов. Алкогольная продукция объемом 850 литров на сумму 76 715 руб. также была изъята из оборота.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон