Тольяттинку в четвертый раз осудили за уклонение от уплаты алиментов

Жительницу Тольятти Нину Т. в четвертый раз осудили за злостное уклонение от уплаты средств на содержание ребенка, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

В последний раз за неисполнение родительского долга женщину в сентябре 2014 г. приговорили к шести месяцам лишения свободы. Теперь же она будет отбывать наказание в колонии общего режима в течение семи месяцев.

Нина Т. была лишена родительских прав и с 2008 г. была обязана выплачивать алименты (четверть от всех видов заработка) на содержание несовершеннолетней дочери Марии, которая осталась жить с отцом.

Во время исполнения судебного решения 57-летнюю женщину неоднократно предупреждали об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Но предупреждения она игнорировала, официально не трудоустраивалась, а временные заработки расходовала лишь на личные нужды. В итоге задолженность по алиментам составила более 80 тыс. рублей.

В зале суда Нина Т. полностью признала вину и согласилась с обвинением.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1